Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Болтушка. Для тех кто не любит Асю.


Болтушка. Для тех кто не любит Асю.

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Форум нашего клана становится доступным и для соаллийцев?  :surprise:

0

32

Пока вопрос не обсуждался... Оно им надо?)

0

33

IIEP4uHKA написал(а):

а можно совсем обнаглеть

тебе можно:)

обычными средствами форума скрыть список онлайна от лишних глаз не получилось, нужен програмер знающий Ява Скрипт, я с ним знаком только на уровне разбора и правки чужих исходников...

Отредактировано Lex (2008-05-18 14:52:48)

0

34

ссулки нафорум алийцев дайте

0

35

http://xxxhuligansxxx.clan.su/forum/

0

36

По активности участников их форум рядом с нашим и не валялся))

0

37

а ты на наш форум снаружи посмотри не логинясь, он вобще мертвым покажется:)

0

38

может оживить чем?  :whistle:

0

39

МИИИИИШ .... ну совсем никто не говорит - куда когда и к кому подойти за "булавушкой" именуемой элизианкой ...  :(

0

40

элизиан хорошо, но всё ещё ищется програмер ява скриптов!

РОСССССИЯ!!!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! КТО НЕ СМОТРЕЛ ХОККЕЙ ТОТ КАКАШКА!!!! А КТО ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТ ЧТО МЫ ВЫЙГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ МИРА СО СЧЕТОМ 5:4 ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАБАНЮ!! И ПУСТЬ МЕНЯ ПОСТИГНЕТ МИХИНА КАРА!!!!!!

0

41

ага, РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!
зарегился на их форуме ща посмотрим че там пишет

0

42

что то у них за весь день на форуме не кто так и не появился :(

0

43

15 лет шли к победе ! Нащи МОЛОДЦЫ!!!!!

0

44

МИИИИИИШШШШШ - накажи Lex - он меня какашкой обозвал  :rofl:  (хихихихихи  :playful: )
Банить не получится - я знаю счет - сам сказал - 5:4 - наши молодцы!!!   :flag:  :whistle:  :love:

0

45

Алёшка - не удаляй тему про чуда-остроф ... лучше перемести её -эмммм - ну хотя бы в квесты или разное ... ( а то с этими слотами я так путаюсь ... а тут - раз и заглянула ... и сразу понятно становится, что 23 слот мне не светит  :rofl: )

0

46

книжки на бафслоты никакого отношения к острову не имеют, в таком виде от этой темы больше вреда чем пользы, в информационной поддержке можно и новую тему про книжки сделать

0

47

Миша - логин серва висит ... я в игре Лягушонком ... кому передать ресурсы ? - там 300 КБП, 700 митрил оре, 2000 варниша ...

0

48

Любому, кого поймаешь) Два окна не грузится?

0

49

hashi написал(а):

что то у них за весь день на форуме не кто так и не появился

чтоб выступить в защиту форума своего клана...., пришлось тут зарегаться....;-)

да вы флудерасты те ещё....судя даже по открытой части вашего форума..., нам до вас далеко, но у нас в клане..мало любителей флуда и форумного особенного...зачем нам форум когда весь флуд в основном идёт в алли чате........;-)

0

50

Странно, Лика сказала, что вы сами флудерасты еще те)) Правда относительно чата))

И чего защищать, вроде не нападал никто на ваш форум...

0

51

ладно неудачно выразился...-) не защишать....а скажем...отписаться.....;-)

IIEP4uHKA написал(а):

Алёшка - не удаляй тему про чуда-остроф ... лучше перемести её -эмммм - ну хотя бы в квесты или разное ... ( а то с этими слотами я так путаюсь ... а тут - раз и заглянула ... и сразу понятно становится, что 23 слот мне не светит   )

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … light=Divi

0

52

Morcego написал(а):

чтоб выступить в защиту форума своего клана

ну вот и познакомились )

0

53

Morcego написал(а):

зачем нам форум когда весь флуд в основном идёт в алли чате

в как планировать клан крафт и прочие мероприятия?:)

0

54

Morcego написал(а):

да вы флудерасты те ещё....

Это не флуд - это открытое общение на нашем форуме  ... ты хоть смотри куда залез - это "Болтушка" - страничка, созданная для болтологии, о чем и написано в самом начале данной темы на первой странице в первом посте  ===> Болтушка. Для тех кто не любит Асю. По просьбе Алены. Вариация на тему чата. Пишем все что взбрело  в голову.
P.S. Алена - это я :surprise: ... и страничку эту я попросила открыть потому, что иногда в игре чат слишком быстро "проскакивает" - и можно пропустить что-то важное ... а тут этого не произойдет  :glasses: ... я еще много чего могу сказать - но я скромная ... и не буду  :blush:

0

55

Алёна а ты почему не в игре???

0

56

рекомендую
хорошая ссылка на описания всяких квестов, прохождение бонусы итп
http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests.html

0

57

кстати хотел спросить про название вашего клана.... ICSTEC это ведь аббревиатура, ну не может же быть это набором букв от балды??

0

58

лучше даже не спрашивай:))))

0

59

открою страшную тайну  :jumping:  :insane:  :jumping:

yorick написал(а):

Если интересно, то расшифровывается так: Ивантеевский компьютерный спортивно-технический клуб.

0

60

Во как! А я никада не задумывался как наш клан прально называется, и всегда обзывал его "ИСТЕЦ"  :tomato:

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Болтушка. Для тех кто не любит Асю.