Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Болтушка. Для тех кто не любит Асю.


Болтушка. Для тех кто не любит Асю.

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

хмм и что все молчат??
или все обшаются...в закрытых разделах??

0

62

вот кстати да,  форумы для алийцев открыты или есть темы недоступгые для просмотра ?

0

63

вот всё что мну открыто-) мну конешно любопытное-)).... и люблю я лазить по форумам.... собирать информацию так сказать.., но то что имеется закрытые разделы....хмм ничего против не имею..-)) ибо считаю что это ваше лично дело посвщять ли посторонних в свою внутреннюю кухню или не стоит..;-)

КАБИНЕТ НАЧАЛЬНИКА

Цели и Задачи
Устав
Правила
Политика

ОТДЕЛ КАДРОВ

Картотека
Календарь
Памятные даты

Архив

ОПЕРАТИВКА
Доска объявлений

ПОХОДЫ

КУРИЛКА

Перекур

ДЛЯ ГОСТЕЙ

Вопросы

Прием в клан

0

64

МАЛЬЧИКИ !!!!    :flag:   это серв лежит или я одна не могу зайти в игру? потому как меня и на сайт абисса не пускает вдобавок  :'(  - только хотела спойлом КБП заняться
hashi  и   Morcego - на этот вопрос  есть темы недоступные для просмотра ? лично я ответа не знаю

0

65

судя по всему, лежит гама.... надеюсь к 18-30 поднимут, а то я приду домой а гама не работает :( обидно. ребенок пока у тещи гостит охота погамать :)

0

66

Лех, открой гостю форум))

Не смотря на то, что заходил на форум часа два назад, ткув на новые собщения получил таковых штук 6)))

0

67

Миша - я в игре ... скажи - чем конкретно заняться... если манор - то что манорить?
Ты же знаешь мои аппетиты - а потому мне хочется всё и сразу, а так не получится... потому направь меня конкретно на что-то из ресурсов

Отредактировано IIEP4uHKA (2008-05-21 17:59:56)

0

68

опять не могу зайти в игру - дисконнектит при введенном логе и пассе  :dontknow:  всё - ушла до 8 вечера в реал

0

69

Манор Корда или Мет Треда. Спойл... ну ты сама знаешь чего))) Например Варниш в цеметри.
Вот тока тема не та))

0

70

самая та - тут я не потеряю твоё задание ...  :D

Отредактировано IIEP4uHKA (2008-05-21 18:55:52)

0

71

открыть доступ не вопрос, но для чего я делал тему запрос доступа, сложно чтоли написать там....

0

72

Lex написал(а):

открыть доступ не вопрос, но для чего я делал тему запрос доступа, сложно чтоли написать там....

нуу я всё таки не мембер вашего клана, просить открыть доступ было б наглостью..-)

0

73

наглость -второе счастье :)

0

74

В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес - присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.
К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема - дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме.
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала 'Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!'

0

75

Я тут оказывается ТАКУЮ САНТА БАРБАРУ ПРОПУСТИЛ ))))
Я про Алину. Блин, мне вот интересно, как имея мага - выше 52 лвл не иметь денег? полтора - два часа и 10кк как минимум есть плюс треша всякого на ляма 4. Мдяяя.

0

76

vasmann
и где моно 10кк в час на 52+ магом собирать? если не секрет?

0

77

есесно не секрет
и не в час ))
а я написал полтора два часа )))
Рецы БВ Хелмет 100% 9 - 10кк уходят на ура.
Бьются с моба Luminium их там группа и 4 мобов х/2, ТП в орен, северный выход, бежишь секунд 10-20, и направо к горам - там они кучкуются.
Bartal, Inerssion и два Luminium
за полтора два часа выбивается рец при этом за это время дропом ~2кк и всяких книжек на 2-3кк
На 56 станоится вообще рай их бить (я говорю за СХ)
Но сначала как я бил на 52
Сливаю себя ~700ХП - чтобы Curse Death Link мог бить моба с одного удара - Инерсиона
Тактика проста
Инерсион - Керсом бьется
Остальные чередованием Хурикейн + Керс Дес линк
С 56 становится полная лафа
Темпест, тебя окружают + Аура Флеш - кучка лежит -Потребление манны 130Мп при том что валится от 1 до 8 мобов залпом.
Но не буду врать в качестве якоря со мной стоит мой СЕ - чтобы дольше быть на левеле.
Когда Фантом сумонер подрастет ))) буду вызывать Силуета - 90% експы как никак жрет - что есть очень хорошо в таком деле)
И пусть я задрот, зато одеваюсь сам ))))
Лучше всего бить ночью (ну у меня иногда бывает безсонница), или с 5 до 8 - в 8 начинают приходить леваки - что в общем немного раздражает ))))

Отредактировано vasmann (2008-05-22 20:50:52)

0

78

забавно... что рецепт у которого шанс дропа 1/700 падает так чсто ты наверное везунчик....
я был там Варлордом.., за трое суток (где-то 8 часов) выбил тока 1 рецепт.....

0

79

хм, не знаю не знаю.
Было дело за 4 часа я выбил 3 реца ))))
Скпафтил один, остальные посадил продавать, потом понял что и шлем тоже собственно не нужен и шлем продал, выбил еще один - где то за 2 часа продал и скрафтил валю. Потом в течении полторы недели выбивал (не особо и много играя - как раз безсонница была, где то по три часа ночью) 6 рецев, купил жене самураи (правда у лези одалживал 24кк вроде), долг восстановил двумя БВ рецами - (тоесть 18кк) и тем что там надропалось - порядка 8кк (это включая дроп и продажу книг по 200к).
Самое большшое время у меня уходило - 4 часа на один рец - вот он меня тогда захарил, но с появлением Аура Флеш ))), жить стало легче - собираеш парик из трех пачек (по 4 которые стоят) - темпест на них и вспышка, остатки аура берном )))).
Может седня, завтра пойду еще один бить )))

Отредактировано vasmann (2008-05-23 08:46:45)

0

80

везучий-)) один фиг везучий-))
мне так..подобным образом повезло тока однажды...когда за сутки(20 часов) пребывания во фрозен лабиринте на спойле точек ЕАБ..., выбил 4 Б дагера....
а с БВ рецами мну так не везло... последний раз... впервые выбил сразу 1 рецепт... а потом за 4 часа ни одного...зато ШЕ слил 25%....-))

0

81

Аааааааааааааааааааааааааааааааа
http://fishki.net/comment.php?id=35591
Блииииииииииииииин.

0

82

Morcego написал(а):

везучий-)) один фиг везучий-))

Я не верю в везение, только в труд и его результаты )

0

83

vasmann написал(а):

Я не верю в везение, только в труд и его результаты )

vasmann написал(а):

Было дело за 4 часа я выбил 3 реца ))))

угу за 4 часа выбыть 3 рецепта у которых шанс дропа 1/700 ....это ничем иным как везением не назовёшь....

0

84

Ой, мальчики, я тут заглянула на фотки празднования   :flag:  ===> http://www.theabyss.ru/gallery.php?cath=2008 - а вы там есть?  :flirt:

0

85

до конца не досмотрел но на фоткаф в основном абисс стафф и шоу

0

86

я тоже не асилил, многа картинкоф

0

87

Кстати, что то Инку давно не видно. Кто нить знает чего с ней ?

0

88

Временно без Инета.

0

89

Временно мой онлайн снизился.....

0

90

что потеряли? а ясегодня вернулась. вот только антивирус скачаю и комп отлажу и мона в бой:)

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Болтушка. Для тех кто не любит Асю.