Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » HalloWeen


HalloWeen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здарова всем =) Давно уже тут не появлялся... дома с инетом проблемы , а выйти не от кого =((( Интересно,моего перса там уже удалили или нет.Надеюсь все-таки починят инет =) Как у вас дела то?Как успехи клана?Сколько человек теперь в нем? Какого вы уже лвл?Небось в А шмоте бегаете? =)Если не в Ы...Лан,буду периодически заглядывать на форум,постараюсь и в игру =)

0

2

привет, дела норм, развиваемся но немножку. до А шмота пока не добрались.  средний лвл где то 58+
чини себе скорее инет :)

0

3

Привет живой легенде клана))

0

4

С буквами нехорошо вышло =( Вон у ёрика забрал несколько,у когото вроде еще =(( Лан , если вернусь в игру ,расплачусь =)) Вы кстати ченить выиграли в августе? А на осаду замка ходили??????Выкладывайте скрины

0

5

Вот кстати да! давайте уже подумаем о клан холе. онлайн у нас вроде норм, мона и повоевать....

0

6

онлайн 15 человек вечером с разбросом в 25 левлов:)
я в лоа то пати собрать пока только мечтаю:)

0

7

давай я тебе в лоа помогу

0

8

я тож пайду хоть и маловат

0

9

в лоа нада как минимум меня хаши дмра мальбора и желательно теди. в лоа много всего вкусно, лично меня больше всего интересует рец на дамаскус вот с этого моба http://l2db.ru/monsters.php?id=625

0

10

Я не понял, мы так ХаВина обсуждаем или как? =) :cool:

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » HalloWeen