Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » ща буду ругаться


ща буду ругаться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. hashi на хера на стока вточил? Эту пуху делало достаточно много народу и надо уважать их труд а не рисковать бестолку
2. красный! НАХУЯ идти в пк зная что с тебя будет дроп с только что полученной валей?? Она что твоя персональная? Она клану принадлежит! Про зубей отдельная история он ваще практически весь мой личный но по сравнению с пухой просто мелочь
Узнаю еще раз спаравозю...И буду паравозить пока весь шмот с тебя не дропнется!
Народ, попробуйте сначала подумать а потом делать!
Я все сказал..

0

2

С Хаши вроде уже поговорил...
Красный, что с твоим мозгом??? Дропнулось что, или в теории??

0

3

xdmrx написал(а):

Народ, попробуйте сначала подумать а потом делать!

или если думать самому представляет проблему, лучше просто тупо исполнять чужие рекомендации(меньше вреда себе сделаете) +1 полюбому

xdmrx
Рома ты конечно прав, но не стоит так горячится, а тем более капсить матом, (возможно из-за такой же горячности  красный в ПК и слился)  не забывай это всего лишь игра, а друпа могло и не быть все решает в конечном счете не красный, не я, не ты и даже не ерик, а ВЕЛИКИЙ КОРЕЙСКИЙ РЕНДОМ!!! В этом я убедился когда 4 раза терял кармиан перчи а потом так или иначе получал новые с таких же игроков как и любой из нас, сегодня он валю потерял, а завтра Драконик найдет, главное вера и упорство, а трудности дух укрепляют(если сразу не убили).

Отредактировано TeDeReY (2007-12-11 01:34:20)

0

4

спокойствие, не потерял он валю:)

0

5

Да ладно вам ругаться, с точкой был уверен на 100% что все ровно будет. Про красного не в теме...

0

6

......

0

7

как линяга заработет я всё скидываю в квх,

0

8

Красный, успокойся. Не надо ничего скидывать. Рома погорячился.
Тем более прокол твой первый, который можно списать на молодость.
Просто поаккуратней на будущее...

Расскажи хоть, кого и за что в ПК вогнал??))

0

9

Да -//- бегу за кусками на шапку(Зуб)не кого не трогаю даже мобов,со спены забегает элвен виз и сливает....потом крикнул в клан вдвоём побежали пока один -//- думал меня сливают второй раз....потом НеоЛекс сливает визарда,СЕ убегает и садится в секундах 7 от места стычки,меня ресают,встаю и бегу туда куда СЕ убёг.Сматрю он сидит я его сливаю огребаю 1000 кармы,начинаю мытся,домываюсь до 500 сзади забегает перс(я так понял того же чувака) лвл 60 где то мож больше с дуалов быстро вынес меня,я падаю,НЕОЛУКСА не тронули меня поднял и он тп стал делать у меня блессед был ну я его щёлкнул и всё.....я ваще не пойму почему я крайний остался в чём я то виноват?каму то можно пофанится а каму то типо нет?так давайте будут дни когда при поддержке будут паравозы водится или ПКклановое оккуратно

0

10

Ясно. По неаккуратности.
Фаниться в разумных пределах можно всем, но желательно не основой и не со шмотом повышенной ценности.
Где, кстати, фановый РБ твинк?))

0

11

почти готов
ОРК БУДУЩИЙ ТЮРАНТ

0

12

ну погорячился с кем не бывает, прошу прощения кого обидел..

0

13

Товарищи, я не в тему - но это как курилка.
Где есть ФАК? Где устав?
Я как новенький, хочу знать свои обязанности и права.
Благодаря xZABAx я чуть чуть понял сущность клана, а ведь попал сюда по принципу "кота в мешке" - прошу прощения, я никого не хочу обидеть - я сказал то что думаю - вообще я всегда говорю то что думаю - типа самореклама.
О себе.
чар в игре
Morunta - биш 54
есть также:
гнома 47 Mecaska - bounty hunter
орк vasmann - tyrant 49 - был в соствае клана shockwave - вчера (20080107) вышел, шмотки еще не отдал - не могу дождаться КЛ - отдам только в руки ему или тому кому он скажет.
25 летов, женат, есть сынка - 1 год 3 месяца.
Считаю себя сознательным, дружелюбным, изначально отношусь к собеседнику с уважением - но до тех пор пока ко мне с уважением относятся :) - будут грубить - я за словом не постою :)). Как уже сказал - что думаю то и говорю - иногда из-за этого страдаю. Без предрассудков :).
Я буду очень признателен если мне ответят на мои вопросы:
- как я уже сказал ЗАВА мне сказал что у клана есть еще два под клана - и насколько я понял я в клане сателит - что это за клан - всмысле его задачи?
- также он сказал что есть РБ клан и там нужно иметь твинка - вопрос кого и какого левела
- пожелание - как можно больше инфы о клане, ибо я не просто так пришол, а в коллектив так сказать.
Еще раз прошу меня простить, как я сказал я говорю то что думаю - и поетому не всегда форма бывает вежливой - я без каких либо наездов или оскорблений.
Спасибо.

ПС: хочу стать часть клана :).

Отредактировано vasmann (2008-01-08 18:18:28)

0

14

- Некое подобие устава - в кабинете начальника.  Важно знать:
      1. Реал первичен. никаких претензий не будет, если например :"все, надоело, пошел пиво пить".
      2. Играем ради интереса. Нет цели стать топ кланом и всех замочить, причем срочно, т.к. для этого надо жить в игре, а это см. п.1.
      3. Есть эллементарная дисциплина. Если ты онлайн, надо подчиняться командам. Слава богу я вроде не злоупотребляю)))

- Описание того чем занимаемся - в оперативке, раздел цели и задачи (вроде так))
- В клане сателит собраны новички и твинки. После выполнения ряда требований (главно - сошлись взглядами) переводятся в основу. Кстати, мы один из редких кланов, где не ругаются на твинков (вторых и третьих персонажей)
- Сейчас для РБ клана надо 30+, желательно ДД (даггер или лукарь). Можно клерик. Если есть чар 40+, подходящий для РБ, то тоже сойдет.

p.s. Как приятно слышать вопросы))
p.p.s. А для 25 лет и сынишки есть Анкета в Отделе кадров. Туда же можно и фотки)))

0

15

Шут мертв теперь, аминь...
Я еще тута =)

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » ща буду ругаться