Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Устав » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Устава пока нет, и не уверен, что будет. Но скоро появится список небольших правил.

0

2

Первое и главное: РЕАЛ ПЕРВИЧЕН.
Никогда не будет никаких санкций за то, что кто-то редко играет в линейку. Никаких санкций в случае: "я пошел, у меня дела" или даже "я пошел, мне надоело сегодня играть" даже в случае колеективных походов.

Но не путать с: " меня долго не было, у меня чар на другом сервере", или "мне надоело, пойду в Гиран торговать".
Более того, если узнаю, что кто-то остался играть вместо того, чтобы идти во двор пиво пить...

Далее:
- Запрещается иметь несогласованных вторых и третьих чаров за искючением мелких для спойла-манора.
- Запрещается иметь персонажей в других кланах.
- Во время коллективных меропиятий необходимо оставить все свои дела (в линейке, а не в Реале) и прибыть в группу. Соответственно, не допускается выход из группы для решения своих дел в Линейке. Допускаются исключения при условии согласования с начальством.
- Запрещается мат в чатах.
- Запрещается развод и мошенничество в отношении кого-либо, а так же попрощайничество.

Нет никаких ограничений по ПК.

0

3

Дополнение 1.
Оружие и одежка, выданные кланом, является собственность клана. Правило распространяется и на тот случай, если оружие было обменено, даже на равноценное.
Запрещается делать с ним что-либо без согласования с начальством (продавать, перетачивать, апгрейдить). Исключение - вставка СА и безопасная заточка.
При согласованном (с предупреждением) выходе из клана клан не имеет претензий к вышедшему в случае согласования судьбы оружия или одежки (во как:-))))) )
Т.е. решение принимается индивидуально. За заслуги перед кланом шмот может быть оставлен. Может быть заменен на более слабый (но не слабее, чем на уровень). (ФП на композит, но никак не на бригу).

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Устав » Правила