Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Цели и Задачи » Новогоднее обращение КЛ-а))


Новогоднее обращение КЛ-а))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вместо предисловия или немного соплей…
Когда тока начинал играть, я считал необходимым строгое разделение игры и реальной жизни. В плоть до того, что не надо говорить свое имя. Потом несколько отошел от этого. А сейчас я реально переживаю за проблемы сокланов в реале. Пару месяцев назад чуть играть не бросил от расстройства, да и сейчас не в лучшем настроении… Это наверное не есть хорошо…

Ближе к делу… Итоги: мы многого достигли и можем достичь большего. Не все гладко и хорошо. Например, я расстроен тем, что за несколько месяцев не смогли выбить рецепт на Зуб перчи((( Но есть и очень много позитива.
Главный – КЛАН ЕСТЬ. Собрались люди, у которых очень схожие взгляды на сущность игрового процесса))) Важный штрих – история с присоединениям к Мухам.
Мы кое-чего достигли и можем достичь большего.

Итак, мы переходим на следующий этап развития: выходим на высокий уровень. В связи с этим принимается:
1. Производственная программа
Полный переход основного состава на Б и А оружие, Б шмот. Выход на А грейдовую бронь. Постановка на поток крафта БО бижи.
2. Кадровая политика
2.1. Упорядочивание состава. Необходимо решить важный вопрос (будет отдельная тема): будем ли объединяться с другими кланами, или продолжаем расти самостоятельно? От этого зависит оставляем головной клан в Али или выводим с целью объединения. В структуре остатются кланы Satelite и ICSTECReid. Также пока оставляем кланы Омут и Клан Тенши. Клан Лекса и Теди желательно переформировать, но пока не критично. Остальные кланы выводятся из состава Али.
Так же необходимо перевести чаров куда положено: кого в основу. Кого в РБ и т.п.
2.2. Набор. Будут розданы права для приема в сателлит потенциального пополнения.
3. Программа развития РБ клана.
Это отдельная песня. Лично я возлагаю на этот клан большие надежды. Наличие боеготового (нуного уровня и одетого) чара в РБ клане – обязанность основного состава. Будет расширена область его применения. Например, для чистого фана (ломиться сей толпой в Бренды в час пик) или для тренировки действий пати (дойти как можно выше в ТОИ на лвл 40+).
Ближайшие задачи:
- создание строгого устава (как никак военная организация)
- получение второй профы
- переодевание в Ц шмот.

В общем, всех с Новым годом (дай бог не последний). Удачи нам, хорошего настроения и интересной игры…

p.s. Будет желание обсудить вышесказанное, создайте отдельную тему в разделе Разное)))

0

2

Уважаемый Йорик!
Есть большая просьба! Нельз ли некиц глоссарий термирнов создать отдельным топиком?
Я как новенький половины не понимаю. Необязательно его заполнять целенаправленно, но если прозвучал термин - запостить в глоссарий.

Или же, если такой существует, то дайте линк плиз.

+1

3

ScaRRamouche
Держи ссылку и помни флуд в разделе "Кабинет начальника" КАРАЕТСЯ!!!

0

4

yorick написал(а):

Вместо предисловия или немного соплей…
Когда тока начинал играть, я считал необходимым строгое разделение игры и реальной жизни. В плоть до того, что не надо говорить свое имя. Потом несколько отошел от этого. А сейчас я реально переживаю за проблемы сокланов в реале. Пару месяцев назад чуть играть не бросил от расстройства, да и сейчас не в лучшем настроении… Это наверное не есть хорошо…

Ну так теперь можешь и аську себе сделать =)

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Цели и Задачи » Новогоднее обращение КЛ-а))