Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Обсуждение саб классов


Обсуждение саб классов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вечная проблема выбора :) посоветуйте какой саб брать Скрипке гладиатор или БД? Очень нравятся оба класса, а гном с дуалами нравится еще больше. Так вот что лучше смышленый баффер в хеви, или забавная соника-пулялка?

P.S. пишите плиз кто какой саб себе хотел бы взять

0

2

т.к. у тебя по онлайну часто получается что ты соло качаешься думаю интереснее будет глад, БД конечно полезное сущетво, но всю его пользу можно оценить лишь на 78 лвл

0

3

А я своей бишке второй профой ТИРАНТА сделаю сабом.
Представляю себе панику в глазах врагов - бижит нежная хрупкая женчина, зато с кастетами под пумой с берсом :)))
И пощечены, пощечены

0

4

Вчера наблюдал орка-файтера с розовым единорогом   :rofl: шокирующее зрелище. А по сабу наверно все-таки глада возьму.

0

5

а мне лукарю пока хочется ПП саб взять... как выросту до саба там еще подумаю

0

6

hashi
ПП не бери, его качать тяжело. Саб переключать можно тока в городе, вообщем намучаешся, а толку мало будет пропетов и так много.

0

7

вот не знал,что тока в городе переключать можно((( сразу как-то неинтересно)))

0

8

наоборот интересно, а то увидел ты врага с сабом, предположим на какогонить мага, захотел убить, бежишь к нему и вместо проминса нарываешься на соник от глада 78, который только что был сорком 45:))

0

9

Да я вообще думал, что два класса одновременно бегают. И думал что Теди собирается спойлить, орудуя дуалами.

0

10

это уже мультикласс:)
еслиб тут такое было то сервер был бы наводнен задротами-мутантами имеющими все возможные профы:)

0

11

yorick написал(а):

Да я вообще думал, что два класса одновременно бегают. И думал что Теди собирается спойлить, орудуя дуалами.

Сразу себе представил
Тиранта  + ПП + Биш
Навыки
Фист Оф Фюри + Хаст + Берс + Пуха с хастом + Гретер Батл Хил + Целистиал Шилд - млин мне страшно подумать что бы это бежало :) если бы он сам на себя все это мог кинуть.

Отредактировано vasmann (2008-01-14 11:02:38)

0

12

vasmann написал(а):

Сразу себе представил
Тиранта  + ПП + Биш
Навыки
Фист Оф Фюри + Хаст + Берс + Пуха с хастом + Гретер Батл Хил + Целистиал Шилд - млин мне страшно подумать что бы это бежало :) если бы он сам на себя все это мог кинуть.

есть забавный ПвП сервак, оникс вроде называется Х2000000  :O .  там есть такая фича, так более того там еще и пасивки плюсуются хастТХ+хастТиранта+ХевиМастериДА+хевимастериПП + итд и тп. Вобщем жуть и ИМХО БРЕД.
Сабы по идее нужны, что бы не заводить кучу мультов, а играть одним и тем же любимым персом с любимым ником.

0

13

А саб только один можно брать, или несколько?

0

14

если не ошибаюсь то мах 2 саба

0

15

мейн и 2 саба

0

16

Туранты круче всех!! =)

0

17

а я саб скорее всего делать пока не буду буду бд так как больше нету =)))) как бд будет еще тогда

0

18

да и с 61 до 75 путь не близкий:)

0

19

вот как будет 75 лвл, вот тогда о сабе и подумаем.

0

20

а я что делать мне с лайзи не знаю хочу тоже саб, но какую профу не знаю. мож посоветуете?

0

21

советую для начала изучить квест на саб и прикинуть как его проходить будешь:)

0

22

Я 1 НЕ ВРУБАЮСЬ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ МНОЙ РУКОВОДИТЬ НАД :crazyfun: О

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Обсуждение саб классов