Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Выращивание дракнов


Выращивание дракнов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блин комрады, простите но я стал одержим идеей выростить эту гадину :).
В общем на рынке продают только Драконов ветра, в общем я его покачал маленько - с 35 качнул до 34.60 :))))), понял что то не то, купил броню и челюсть, сейчас уже 35,40 - вроде ничего не тяжко, и тут на л2инфо я увидел что есть еще 2 вида драконов, звездный и еще какой то - суть в том что звездный вроде не силен в П-атаке - всего 3, с челюстью сейчас 27 - фуфел короче, но у него будет много ХП и !!! самое главное - он может стрелять магической атакой - коя равна 66 сейчас - без сосок, с сосками есесно 132 - что уже вроде не мало. в Итоге я качаю так - на жертву кидаю рут (я биш на всякий случай повторюсь) и технично расстреливаю драконом с расстояния - за пол часа я 35.60 - чего я ели добился за 3 с драконом ветра.
Вопрос - чего продают ветряных?
Почему не звездных?
Может я чего то не знаю.
Бросить качать дракона - даже не пытайтесь - у меня есть веский аргумент - ХАЧУ,  и все.
Спасибо.

0

2

http://l2dc.ru/l2pets/?t=petdragon

http://l2dc.ru/l2pets/?t=petstrider

vasmann написал(а):

Вопрос - чего продают ветряных?
Почему не звездных?

Потому что ветренных чаще всего за квест дают, я делал квест 4 раза по разному и все 4 раза получал ветренного.

0

3

проще всего качается Стар с СЕ, т.к. под эмпом он просто монстр, рут мобу и только успевай мелкому ману лить

0

4

TeDeReY написал(а):

Потому что ветренных чаще всего за квест дают, я делал квест 4 раза по разному и все 4 раза получал ветренного.

Мне с первого раза дали звездного :)

0

5

В общем этой гадине я купил челюсть за 6кк, и панцирь - отстойный где то за 1.5кк
Качнул его на два левела - он сейчас 37.45
С каждым левелом его М атак растет на 5.
Что могу сказать
Биш + ПП + СЕ + БД - нон стоп кач для дракона
Из этой смеси жаль только СЕ нет - ух.
Его М атак с этой челюстью равна 73 - вроде
Под берсом она стает 95
Под емпауером 132
И под БД 150 - вроде так
короче стает настоящей крупнокалиберной пушкой.
В общем у меня пока в планах жену одеть - ее несчастного БД, потом одену своего дракошу, потом займусь собой :).
А так не дешовое это развлечение
За два левела сожрал 270 хавки для хачлингов и слил 2к сосок  + около 400 мана драгов.
Пипец.

0

6

с одной только СЕ его до страйдера дня 2 качать

0

7

Lex написал(а):

с одной только СЕ его до страйдера дня 2 качать

Верю, но увы СЕ нет :) есть биш и БД ну и ПП, которого седня уже заберут :) - чел наконец провел себе инет домой :)

0

8

2 дня говоришь.... нуна схоего прокачать, как раз и дракон и ше, есть :)

0

9

я своего 47 стара подарил ШЕ, через день он уже был страйдером:)

0

10

L2DC.ru написал(а):

Если разница уровеней Страйдера и Вашего персонажа более 5, то сила физической атаки уменьшается на 50%, и более того, уменьшается еще на 5% за каждый дополнительный уровень разницы в уровнях. Если же разница уровней 10 и более, то скорость передвижения уменьшается в два раза. Если уровень сытости Страйдера опускается ниже 50%, то его скорость передвижения уменьшается в два раза. Штрафы на скорость помножаются, то есть голодный дракон на 10 уровней выше или ниже персонажа будет бегать медленнее любого голема.

страйдер дорогая игрушка, которую все время придется докачивать до своего левела, на 60+ думается затраты на его содержание будут просто колоссальные даже на просто соски и еду, а сколько стоит Diamond Drill+Inferno Panzer Coat я даже писать не стану пусть будет маленьким сюрпризом  ;)

0

11

а нафига страйдеру шмот? никогда не видил чтобы ктото использовл страйдера в боевых целях:)
и кстати незнаю как на счёт страйдера но на хачлинга штрафы по разнице в левлах не распространяются, моего 47 качала СЕ 72

0

12

Lex
На страйдера тоже не распрастроняются пока ты на нем не сидишь :)

0

13

А я куплю своему страйдеру и шмот и качать буду :).
Точнее я ему уже челюсть купил (проабгрейдил) которая вроде 9кк стоит.
Нравится он мне собака.

Отредактировано vasmann (2008-01-15 10:49:35)

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Выращивание дракнов