Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Вопросник нуба Оо


Вопросник нуба Оо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как довести бывалых игроков в MMORPG до белого каления всего за десять вопросов.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
   Уважаемые новички в онлайновых играх! Если вам очень хочется побыстрее вписаться в игру, то нет ничего лучше, чем задавать правильные вопросы, перечень которых мы и привели здесь. Если все пройдет как надо, то уже на второй день вы будете в курсе всех сокращений, используемых для местных ругательств, а так же заведете множество приятных знакомств.
На все вопросы вам ответят Добрый Чар - (ДЧ), Равнодушный Чар - (РЧ) и Злобный Чар - (ЗЧ), по скольку именно на эти три категории делятся абсолютно все игроки в
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
Нуб: Привет! Я нуб, что мне делать?
 
ДЧ:   Перво-наперво попытайся определиться со специализацией, прикинь кем ты хочешь стать. Своего первого персонажа можешь выкинуть прямо сейчас. А вообще ты задаешь очень общие вопросы.
РЧ:   Почитай игровые форумы.
ЗЧ:   Для начала попробуй выдернуть шнур модема из разъема. Если не поможет - выключи компьютер и опусти диск с клиентом игры в кипящую воду. И не тереби занятых людей.
__________
Нуб: Вы можете дать мне денег?

ДЧ:   Сколько тебе надо? Я могу кинуть пару тысченок, хватит на барахлишко на первое время.
РЧ:   Когда отдашь?
ЗЧ:   Ага, прям щяс-с-с! Может тебе еще и казну империи подарить? Пахать надо за эти деньги.
__________
Нуб: А почему монстры все время меня убивают?

ДЧ:   Это потому, что большенство монстров пока сильней тебя. Если ты прямо сейчас создашь нового чара с упором на боевые скиллы, то через некоторое время у тебя все будет путем.
РЧ:   Почитай руководство.
ЗЧ:   Ты себя в зеркало-то видел?
__________
Нуб: Что такое крафтинг? Это круто?

ДЧ:   Крафтинг - это производство товаров. Ты можешь стать крафтером, если прямо сейчас прибьешь своего персонажа и сгенеришь нового. Это круто, будешь богатым чуваком. А вообще - тебе лучше       повнимательней изучить информацию о классах персонажей на сайте игры.
РЧ:   Почитай руководство.
ЗЧ:   Попробуй выпилить лобзиком модель "Запорожца" в натуральную величину и продать его по цене автомобиля. Это и будет крафтинг. Начинай прямо сейчас.
__________
Нуб: Почему я не могу сохранить игру?

ДЧ:   Потому что это онлайновая игра, и жизнь в ней идет не зависимо от твоего присутствия. Почитай побольше об этом жанре.
РЧ:   Ты что - до сих пор руководство не прочитал?
ЗЧ:   Еще как можешь! Для этого тебе нужно всего лишь сообщить мне свой логин и пароль.
__________
Нуб: Я все время умираю, что мне делать?

ДЧ:   Потому что ты еще слабый, и тебя можно прикончить одним ударом. Тебе нужно при создании чара сделать упор на здоровье и телосложение, тогда ты будешь крут.
РЧ:   Взять у друзей книжечку с правилами игры и почитать на досуге.
ЗЧ:   Возьми в банке все деньги, экипируй самые лучшие доспехи и оружие и выходи за границу города. У меня как раз есть пара свободных часов, я тебя потренирую...(Через 5 минут "Готов? Нападай!!" )
__________
Нуб: А почему со мной никто не разговаривает по-русски?

ДЧ:   Это потому, что игра разработана итальянцами для ирландцев и сервера стоят в Индонезии. Парень, ты все время глупые вопросы задаешь?
РЧ:   Read the Manual.
ЗЧ:   Их бин дас ист фантастишь! Здесь тебе не тут, фроляйн, спикай транслитом.
__________
Нуб: Я купил крутое оружие, но не могу его использывать. В чем дело?

ДЧ:   А ты уверен, что у тебя хватит скиллов им пользоваться? Сделай себе нового чара и удели внимание владению оружием. Слушай, а ты вообще знаешь, что такое скилл?
РЧ:   В мануале все написано.
ЗЧ:   Если ты мне откроешь окошко торговли, перетащишь туда свой крутой меч и нажмешь OK, я тебе покажу, как им пользоваться.
__________
Нуб: А что такое квест и как его выполнять?

ДЧ:   Это зависит от того какой квест тебе дали. В принципе, ты можешь у нового чара заложить социальные скиллы повыше, что бы тебе больше денег давали за выполнение квестов. А можешь забить на все и подольше здесь не появляться.
РЧ:   Я видел описание всех квестов на сайте игры и в мануале. УФ-ф-ф...
ЗЧ:   Некоторые классные квесты в этой игре могут давать только прокаченные игроки. Сообщи мне реквизиты своей кредитки, домашний адрес, а так же пароль и логин эккаунта - взамен получишь сто игровых монет. Если уложишься в двадцать минут - дам пятьдесят.
__________
Нуб: Я уже два дня в игре, а меня до сих пор не берут в клан. Почему?

ДЧ:   Потому что ты еще ничего не умеешь! Качнись покруче, и будет тебе счастье! И научись задавать вопросы!...
РЗ:   На сайте игры есть раздел с описанием всех кланов. Но сомневаюсь, что хотя бы в одном из них сейчас обьявлен набор дебилов. Всем досвидания - я отключаюсь.
ЗЧ:   Слушай! Я прям щяс тебя возьму, если ты никогда больше тут не появишься! С таким ником ты навечно останешься в наших сердцах! Только отвали!
__________
Нуб: Что такое RTFM?

ДЧ,РЧ,ЗЧ (ХОРОМ):   ПРОЧИТАЙ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ МАНУАЛ!!!

0

2

помню ДМР у меня спрашивал в первый день игры как тут сохранится:))

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Вопросник нуба Оо