Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » У меня вопрос, связанный с компьютером...


У меня вопрос, связанный с компьютером...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мальчики - кто разбирается - объясните мне плиз что это такое было ... Скажем так - у меня зависает комп и на экране табличка (окно) :

task mgr.exe

сбой инициализации DLL
---------------------------------------------------------------------------------------
Сбой при инициализации приложения из-за остановки рабочей станции.

P.S. Сами понимаете - всё неизвестное пугает ... мне уже начинать бояться или всё не так страшно? и надо ли что-то начинать предпринимать? только не шутите - комп дело серьезное ...   :)  и не просите - жёсткий диск я в кипяток не опущу.

0

2

если все буквы написаны точно то это вирус, пытался неудачно произвести какието действия с диспетчером задач

0

3

как узнать - что это за вирус, его имя, где он находится, как он него избавиться, чем он может навредить в компе  (хотя бы примерно), и что можно плохого сделать через диспетчер задач ? - что делать?  o.O

:blush:
P.S. Забыла спросить - а что указывает на то, что это вирус , а не просто какой-то сбой ?

Отредактировано IIEP4uHKA (2008-04-01 14:13:27)

0

4

Вначале проверить антивирусом комп а потом боле подробную инфу если что-нибудь найдется можно узнать тут

0

5

IIEP4uHKA написал(а):

P.S. Забыла спросить - а что указывает на то, что это вирус , а не просто какой-то сбой ?

http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc … =152526519 на правах рекламы :)

0

6

Я бесплатно скачал бесплатнуй версию Avir Antivir. Вроде все поймал и убил.
Еще хорошо почикал DrWeb 4.44

0

7

фаервол + антивирь = 90% безопасности.
сам пользуюсь аутпост2 и нод32. года 2 система стоит, и пока не жалуюсь.

0

8

у меня тоже НОД стоял, и я тоже не жаловался, пока не выснилось, что НОД не все видит)))
а сейчас после "лечения" ряда файлов при попытке что-то отктрыть с CD появляется синий экран смерти)))

Короче систему менять надо.

0

9

ой как всё запущено ... начитавшись про вирусы - я поняла , что заражено всё, в том числе и я ...
:writing:  у меня тонна вопросов:
               А где можно посмотреть базу по названиям (именам) вирусов и степени их вредоносности?
               А откуда наш КЛ скачал бесплатную версию Avir Antivir ?
               А если вдруг вирус существует и найден - удалить или как с ним постапить?
               А бывает так, что вирусы не удаляются? - а что тогда делать ...
%-)  - хух... пока хватит, а то голова разболелась ... отформатировать её?  :flirt:

0

10

ежедневное обновление нода = 0 проблем, для себя недавно перешел на нод 3 версии, на работе использую 2 т.к. с оффлайн обновление проще

0

11

Откуда скачивать Авир нашел через Яндекс.
Что делать с вирусами подскаже антивирус))

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » У меня вопрос, связанный с компьютером...