Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Цели и Задачи » Деньрождевое обращение КЛ


Деньрождевое обращение КЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю все понимают, что мы занимаемся фигней)). Наверное часть считает, что занимается этойфигней взамен чему-то другому более интересному или нужному. Лично я считаю, что трачу кучу времени, которое мог бы потратить на другое: фильмы, книги, просто поспать. А главное – больше и внимательнее заниматься  ребенком.
Но раз уж Мы во все это влезли, надо постараться максимизировать количество удовольствия, получаемого от процесса.

Нам год. Время, блин, порядочное. Грустные размышления о старости навевает то, что вроде как только вчера начали))).

Что сделали? Ничего нового не скажу. Главное достижение – Мы собрали коллектив. Кучку людей, которые в общем и целом разделяют взгляды на то, что Мы делаем на территории виртуального пространства.
Мы организовали систему, Мы, по крайней мере, пытались что-то придумывать и делать, чтобы играть было интересней. Мы доверяем друг другу, а это очень немало. Ну и немножко приоделись и прокачались))

Что нам предстоит…
Считаю, теперь развиваться надо в следующих направлениях:
1. Прокачка основы
2. Налаживание контактов с крупными кланами с возможным вступлением в серьезный альянс. Хотя это и не обязательно.

Ну и не забывать о крафте и получении интереса от игры.

Я поздравляю клан с первой годовщиной. Желаю не долгих лет жизни клана, а чтобы после завершения этой развлекаловки у вас в душе осталось не ощущение бесцельно прожитых лет, а легкая радость от того, что это время было проведено с интересом, быть может даже и некоторой пользой.

+1

2

нафиг другие алли.....всем по БАШКЕ и быть самыми крутыми:)
МИШ хочу поздравить тебя
всетаки это твоя работа и причем не малая
собрать и объеденить людей.......хм.....
да еще таких разных и местами %№(censured)
короче с праздником нас всех
и с ппраздником КЛ!!!

Отредактировано xdmrx (2008-04-20 13:31:43)

0

3

Дорогие соклановцы,всех с праздником!!!Желаю вам всего самого офигенного... И в особенности хочу поздровить нашего уважаемаго КЛ-Йорика(Миху!=)) Ты действительно собрал и органазовал всех нас!!! (Даже у меня бы так не получилось =))))Удачи ВСЕМ!!!!
P.S седня отсутствовал,потому  что к экзамену готовился блин =(((

0

4

Да, всех с праздником.
Хоть нам и всего год, но я считаю, что добились мы вполне многого.
Вообще хочу сказать всем спасибо )) ну а отдельное спасибо нашему супермега Михе ))
действительно, главное - это доверие, а оно в нашем клане ЕСТЬ!!! ))
так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛАН !!! ICSTEC FOREVER !!!

0

5

+1.
  Самое главное доверие, и оно у нас есть!

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Цели и Задачи » Деньрождевое обращение КЛ