Форума клана ICSTEC на LA2

Объявление

1. Зарегистрируйтесь на форуме. Имя пользователя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно совпадать с именем основного чара в игре 2. Заполните анкету в форуме Картотека (как только там появится форма заполнения). 3. Предложения по форуму оставлять в Книге жалоб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Hashi


Hashi

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! Желаю удачи счастья всего всего:))))))) и денег побольше остальное наверное у тебя уже есть а еще забыла здоровье это главное:)  мы тебя любим:) :love:

0

2

Хаши граЦЦ!!! :rofl:  :jumping:  :flag:

0

3

Саня с днем рожденья тебя ништяков тебе всяких и мотыгу (а про ту херобобину забудь) :flag:

0

4

Happy BD

0

5

Успехов тебе!

0

6

спс вам большое :)
ушел празновать

0

7

ппц второй день похмелье, никак в ся придти не могу.

0

8

я тоже сегодня в первый раз с пятницы человеком себя почувствовал:)

0

9

Санька - поздравляю тебя с Днем Рождения !   :flag:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям - и еще туда же плюсом всего много-много хорошего  :surprise:

[реклама вместо картинки]

P.S. Сорри - что припозднилась   :blush:

0

10

САНЬКА !!!  :O  ты ЭТО видел???   ==> :tired:<==  это провайдер ...  Кого выбираешь - пиши срочно !!!  :writing:

0

11

тока ща увидел...
всмысле провайдера ? кроснет (акадо)? vs какойто любой другой ?

0

12

Саш, а можешь мне в личку бросить лекбез но настройке Инета на ноутбуке?

0

13

я в этих провайдерах как известное домашнее парнокопытное млекопитающее в апельсинах... ты кого беоешь?
в курсе что авакадо это - тот же стрим?

0

14

я в карбину уйду скорее всего, акада не нравится из политичестих соображений. вот тока касяк не большой, у меня в кроснете еще 2к+ денег лежит...  пока хз че с ними делать

0

15

yorick написал(а):

Саш, а можешь мне в личку бросить лекбез но настройке Инета на ноутбуке?

а что ноуты так радикально отличаются от настольных?:))

ЗЫ: я себе в пятницу ноут взял

0

16

что-то и меня по лету на ноут потянуло   :flirt:  но не вытяну  %-)

0

17

Сань - делись соображениями своими и политическими тоже... у меня в мозгах - как будто кочергой пошуровали... мне надо выбор сделать ... а насчет денег - читай на их форуме - мну сегодня Васька туда носом тыркнул, потому как у нас с ним на пару тоже немного там осталось, и вот мы с ним в задумчивости - что делать? ... одно радует, если только облом не устроят - инет до середины месяца халявным обещает быть ... но я не верю в бесплатный сыр ... это хорошо для мышеловок  :sceptic:  - в общем думу думать надо - к кому  :question:

0


Вы здесь » Форума клана ICSTEC на LA2 » Перекур » Hashi